В продаже уютная, 3х комнатная квартира, в кирпичном доме 1987 года постройки с хорошей тепло и шумоизоляцией в Индустриальном р-не. Во дворе предусмотрены парковочные места и детская площадка.
В шаговой доступности 7 детских садов, школа №132 и №109, музыкальная и художественная школа, краевой индустриальный техникум, спортивные и образовательные секции. Рядом остановка общественного транспорта Советской Армии. По близости больничный городок, а так же детская поликлиника.
7 минут до сад им. Миндовского 15 минут до парка Балатово 15 минут до ТРК "Столица"
В квартире все комнаты изолированные, санузел раздельный. Окна выходят на восточную и западную сторону, есть две утеплённые лоджии. В спальной комнате установлен кондиционер для комфортного проживания, на кухне установлен фильтры для питьевой воды.
Рассмотрим все виды оплаты. А так же квартиру можно приобрести по сниженной ипотечной ставке от 10,5%. Звоните!
